10 января, 2020

Лучшие сотрудники Дата Ист

В компании «Дата Ист» подвели итоги 2019 года. По традиции были названы победители в разных номинациях, отмечены лучшие проектные команды и личные достижения сотрудников. Кроме этого, подарки получили все новички «Дата Ист», которые влились в коллектив в прошлом году.

«Лучшей проектной командой года» названа команда XTools: Андрей Елобогоев, Павел Бутусов, Ольга Лебедева, Константин Ульянов, Анна Зограф, Марина Рохина, Иван Булдаков, Алексей Слепенков.

В номинации «Лучший руководитель» победителем стал Павел Бутусов за эффективное и продуктивное управление отделом.

Лучшей в номинации «Стальные нервы» признана Дарья Пирогова за выдающиеся успехи в ведении переговоров, за организацию эффективной оперативной работы с заказчиками.

В номинации «Прогресс года» победил Павел Верман за упорство в достижении поставленных целей и взятие профессиональных вершин.

«Гуру разработки» назван Виктор Ерёмин за высокое мастерство и профессиональный авторитет.

В номинации «Поднятая целина» пальма первенства досталась Владиславу Кузнецову за творческий поиск и эффективность при освоении новых направлений профессиональной деятельности.

«Преподавателем года» названа Оксана Чагочкина за существенный вклад в подготовку специалистов в области геоинформационных технологий.

В номинации «Ценный элемент» лучшей стала Ирина Кайзер за высокий профессионализм, целеустремленность, постоянное повышение своего квалификационного уровня.

Звание «Завсегдатай года» получил Иван Иванчиков за вовлеченность в работу и высокую самоотдачу, выраженную в рекордном количестве отработанного времени в 2019 году.

«Генератором идей» назван Борис Моисеев за изобретательность, креативность и эффективность при решении сложных задач.

В номинации «Неограниченный ресурс» лучшей названа Юлия Андрюхина за высокую интенсивность труда, систематическое перевыполнение рабочего плана и успешное выполнение поставленных разноплановых задач.

Номинацию «Возвращение года» возглавила Анна Зограф.

За быстрое вхождение в коллектив и стремительный профессиональный рост награды удостоен Константин Пешков в номинации «Быстрый старт».

Победителями в номинации «Жаворонок года» стал Дмитрий Травин за непреодолимую тягу к работе.

Звание «Новичок года» получили Татьяна Петренко, Константин Пешков, Дмитрий Скорик, Александр Черных, Надежда Данильченко, Олеся Тарханова, Анна Зограф, Константин Ульянов, Александр Пирожков, Иван Гениятов.

Лучшей в номинации «Усидчивость года» признана Марина Рохина за рекордное количество времени, проведенного на рабочем месте в 2019 году и неиссякаемое стремление к труду.

В номинации «Приведи друга» лидером стала Юлия Андрюхина за содействие компании в поиске и подборе высококлассных специалистов.

Победителем номинации «Data East Follower 2019» названа Оксана Чагочкина за вклад в формирование и поддержку положительного имиджа компании в социальных медиа.