10 января, 2019

«Дата Ист» отметила лучших сотрудников

В компании «Дата Ист» подвели итоги 2018 года

По традиции были названы победители в разных номинациях, отмечены лучшие проектные команды и личные достижения сотрудников. Кроме этого, подарки получили все новички «Дата Ист», которые влились в коллектив в 2018 году. Особыми призами отметили и молодых родителей, у которых в уходящем году произошло радостное событие – родились дети.

Награды нашли своих героев на новогоднем вечере, проведенном в Академпарке в банкетном зале «Теплица».   

«Лучшей проектной командой года» названа команда проекта «Мой Новосибирск»: Борис Моисеев, Николай Че, Ольга Балобанова, Ольга Базаликова, Дарья Пирогова, Сергей Мацько.

В номинации «Лучший руководитель» победителем стал Дмитрий Корж за прогресс в развитии и успешное руководство отделом.

Лучшим в номинации «Стальные нервы» признан Борис Моисеев за выдающиеся успехи в ведении переговоров и организацию эффективной работы с заказчиками.

В номинации «Прогресс года» победил Павел Бутусов за упорство в достижении поставленных целей и взятие профессиональных вершин.

«Гуру разработки» назван Виктор Ерёмин за виртуозность, энтузиазм, быстрое и качественное выполнение сложных задач.

В номинации «Поднятая целина» пальма первенства досталась Александру Артюшину за разработку уникальных алгоритмов для решения сложных задач геоинформатики.

«Преподавателем года» названа Оксана Чагочкина за подготовку специалистов в сфере геоинформационных технологий.

В номинации «Ценный элемент» лучшим стал Николай Че за целеустремленность, профессионализм и постоянное повышение своего квалификационного уровня.

Звание «Завсегдатай года» получил Владислав Кузнецов за самоотдачу и рекордное количество времени, проведенное на работе в 2018 году.

«Генератором идей» названа Екатерина Прожорина за стремительное повышение уровня профессионализма, креативность, предложение грамотных решений непростых задач.

 

В номинации «Неограниченный ресурс» лучшей названа Наталья Егорова за систематическое перевыполнение рабочего плана, профессионализм и быстрое выполнение задач.

Номинацию «Возвращение года» возглавил Артем Ротанов.

За быстрое вхождение в коллектив и стремительное развитие награды удостоен Алексей Слепенков в номинации «Быстрый старт».

Победителями в номинации «Жаворонок года» стали Иван Булдаков и Евгений Скоринский за непреодолимую тягу к работе.

Звания «Спортсмен года» удостоен Виталий Столяров за преданность спорту.

Лучшим в номинации «Усидчивость года» признан Алексей Киприянов за рекордное количество времени, проведенного на рабочем месте в 2018 году и неиссякаемое стремление к труду.

В номинации «Приведи друга» лидером стал Дмитрий Корж за содействие компании в поиске и подборе высококлассных специалистов.

Победителем номинации «Data East Follower 2018» назван Сергей Кириллов за формирование и поддержку имиджа компании в социальных медиа.