Олимпийский турнир «Дата Ист»

7 марта сотрудники «Дата Ист» провели Олимпийский турнир по боулингу, посвященный сразу двум праздникам – 23 февраля и 8 марта.

7 марта сотрудники «Дата Ист» провели Олимпийский турнир по боулингу, посвященный сразу двум праздникам – 23 февраля и 8 марта. В турнире было все, что делает олимпийские соревнования зрелищными и увлекательными – азарт, интрига, соперничество, дух команды и непреодолимое желание забить свой победный шар.

Восемь команд боролись за звание лучших. В итоге первое место и кубок турнира завоевала Сборная России по хоккею. Хоккейная сборная сумела-таки принести долгожданное золото своим поклонникам, хотя и в другой дисциплине - боулинге. Второе место заняла команда с другим оригинальным названием «Лев и единорог». Бронзовыми призерами стали «Костоломы». Также определились победители в индивидуальном зачете. Лучшим спортсменом среди мужчин был признан Виталий Столяров. Среди девушек чемпионкой турнира стала Татьяна Сокольцова. Женская команда «Ангелы Славы» хотя и не взошла на пьедестал почета, была названа самой дружной, веселой и создающей настроение.